Lot n° 48

Estimation :

Jaeger- Lecoultre pour HERMES, attribué à Paul Dupré-Lafon Pendulette de forme carré gainé de cuir rouge Signé au dos dans un cartouche de cuir, numéroté sous la base " 128 " " 62 558 " et " 1607 " 12x10x4cm