Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Jean-Joseph VERHAGHEN (Louvain 1726 - 1795) Buveurs dans un intérieur de taverne Toile 46 x 55 cm Signé et daté en bas à gauche Verhaghen / F. 1780