Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Attribué à Jean-Baptiste Van der Meiren (Anvers 1664-1708) Le retour de la chasse devant un port où sont mouillés des navires de haut bord Zinc 37.9 x 26.3 cm Restaurations anciennes et manques