Attribué à Jean-Baptiste Van der Meiren (Anvers... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Attribué à Jean-Baptiste Van der Meiren (Anvers 1664-1708)
Le retour de la chasse devant un port où sont mouillés des navires de haut bord
Zinc
37.9 x 26.3 cm
Restaurations anciennes et manques