(CLASSIC FUSION ULTRATHIN SKELETON RÉF. 545.NX.0170.LR), vers 2013
Montre squelette en titane à grande ouverture, lunette hublot appliquée avec six vis apparentes et fond vissé saphir à mouvement squelette (signé et numéroté). Cadran squelette à index appliqués, aiguilles glaive en acier chromé et petit compteur des secondes à 7h. Verre saphir sérigraphié. Bracelet Hublot en caoutchouc imitation reptile à boucle déployante d’origine.
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé HUBLOT / 1300 complètement squelette Swiss.
Diam. 42 mm (avec débordement). État : Très beau (Écrin Hublot, livret et certificat d’origine)