Lot n° 116

Résultat :
Estimation :

LEVY M. (né en 1949) La licorne, sculpture en bronze posant sur un socle en marbre, fonderie Susse, numéroté 2/8 et daté 84, 25x62x35 cm. (acc) Grande Médaille de Vermeil Arts Sciences et Lettres, Chevalier des Arts et Lettres, Médaille de l’Assemblée Nationale.