Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
La côte, près de Marseille.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
H_24,1 cm L_33,2 cm.
Dans un important cadre en bois et stuc doré de la maison J. Duval.