Lot n° 39

Estimation :

Ecole française du XIXème siècle, signée Fleury. Charge de cuirassiers contre des soldats prussiens, sous Napoléon III. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_47 cm L_80 cm. Petits accidents