Ecole française du XVIIème siècle, suiveur de... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIème siècle, suiveur de Simon Vouet.
Loth et ses filles.
Huile sur panneau.
H_54,8 cm L_73 cm.
Marque au revers du panneleur Melchior de Bout.
Cadre ancien en bois doré