Blas OLLEROS Y QUINTANA (1851-1919).
Bâteaux... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bâteaux dans la baie de Naples.
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
H_37,5 cm L_26,7 cm.
Traces d'humidité en partie basse