Lot n° 10

Estimation :

Ecole orientaliste du XIXème siècle. Le puits et les échoppes près du Minareh. Aquarelle, crayon et encre brune sur papier. Annotée au revers, A de Beaumont. H_45,4 cm L_31,6 cm. Rousseurs