Ecole française du XIXème siècle.
Un ensemble... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Un ensemble de 5 dessins recto-verso représentant principalement des scènes mythologiques.
Crayon noir, plume et aquarelle (un dessin).
H_24 cm L_17,5 cm chaque feuille