Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXème siècle. Un ensemble de 5 dessins recto-verso représentant principalement des scènes mythologiques. Crayon noir, plume et aquarelle (un dessin). H_24 cm L_17,5 cm chaque feuille