45 NEVERS Canard de malade en faïence à décor... Lot 45
Résultat :
Estimation :
45 NEVERS Canard de malade en faïence à décor polychrome de tiges fleuries et feuillagées, peignés bleus sur le déversoir. XVIIIe siècle. Longueur : 21 cm Une fêlure.