42 NEVERS Canard de malade en faïence à décor... Lot 42
Résultat :
Estimation :
42 NEVERS Canard de malade en faïence à décor polychrome de branches fleuries et feuillagées. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Longueur : 21 cm