28 ROUEN Porte-huilier garni de ses deux burettes... Lot 28
Résultat :
Estimation :
28 ROUEN Porte-huilier garni de ses deux burettes couvertes en faïence à décor polychrome de tiges fleuries et rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. Longueur : 15 cm Eclat.