Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

13 NAPLES ou ITALIE DU SUD Chevrette en faïence à décor bleu et orangé a compendiario de rinceaux feuillagés et filets. XVIIe siècle. Hauteur : 23 cm Restaurations au piédouche.