Lot n° 40

Estimation :

Arthur UNGER (né en 1932) Sans titre, 1970 Encre sur papier signé en haut 40 x 32 cm Provenance : Galerie F.Hessler, Luxembourg Bibliographie : Michel Tapié, Arthur Unger, Editions Sources, Paris, 1980, reproduit page 17