Arthur UNGER (né en 1932)
Sans titre, 1970
Encre sur papier signé en haut
40 x 32 cm
Provenance :
Galerie F.Hessler, Luxembourg
Bibliographie :
Michel Tapié, Arthur Unger, Editions Sources, Paris, 1980, reproduit page 17