Lot n° 32

Estimation :

Olivier DEBRE (1920-1999) Washington 82- Dakar 86 Carnet comprenant 16 dessins à la gouache et/ou au pastel sur papier, monogrammé sur la tranche, monogrammé, daté et situé sur la première page 15 x 11 cm (chaque page) Provenance : Collection particulière, Paris