Olivier DEBRE (1920-1999)
Washington 82- Dakar 86
Carnet comprenant 16 dessins à la gouache et/ou au pastel sur papier, monogrammé sur la tranche, monogrammé, daté et situé sur la première page
15 x 11 cm (chaque page)
Provenance :
Collection particulière, Paris