Orhon MÜBIN (1924-1981)
Composition abstraite,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Orhon MÜBIN (1924-1981)
Composition abstraite, 1973
Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche
32,5 x 42 cm
Provenance :
Atelier de l'artiste
Collection particulière, Paris