Orhon MÜBIN (1924-1981)
Composition, 1980-1981... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Orhon MÜBIN (1924-1981)
Composition, 1980-1981
Gouache sur papier signé en bas à droite
76,5 x 56,5 cm
Provenance :
Atelier de l'artiste
Collection particulière, Paris