Lot n° 18

Estimation :

Oscar GAUTHIER (1921-2009) PD-ZUP, 1972 Huile sur toile signée datée en bas à droite 60 x 92 cm Provenance : Galerie Raymonde Cazenave, Paris Collection particulière, Paris