CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre, 1961
Gouache... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre, 1961
Gouache sur papier signé en bas à droite, contresigné et daté au dos
38 x 56 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Un certificat de Mme Ching-Chao Chu, épouse de l'artiste et co-rédactrice Catalogue Raisonné actuellement en préparation, daté du 04/09/2017, sera remis à l'acquéreur