Jean FAUTRIER (1898-1964)
Sans titre, 1961
Encre et fusain sur papier monogrammé et daté en bas à droite
21,3 x 17 cm
Provenance :
Archives Emmanuel Looten
Collection particulière, Paris
Nous remercions Monsieur Dominique Fautrier pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées au sujet de cette oeuvre