Lot n° 2

Estimation :

Geer Van VELDE (1898-1977) Composition Gouache sur papier monogrammé en bas à droite 23 x 20 cm Provenance : Collection particulière, France Un certificat de Monsieur Piét Moget, daté du 20 mars 1989, sera remis à l'acquéreur