Geer Van VELDE (1898-1977)
Composition
Gouache sur papier monogrammé en bas à droite
23 x 20 cm
Provenance :
Collection particulière, France
Un certificat de Monsieur Piét Moget, daté du 20 mars 1989, sera remis à l'acquéreur