Geer Van VELDE (1898-1977)
Composition
Gouache sur papier monogrammé en bas à droite
44,5 x 35 cm
Provenance :
Collection particulière, France
Un certificat de Monsieur Piét Moget, daté du 06 mai 2002, sera remis à l'acquéreur