Lot n° 6

Estimation :

Carlo BONAVIA (Actif à Naples de 1755 à 1788) Paysage à la cascade surmonté d’un château avec soldats, villageoises et enfant Huile sur toile (rentoilage) H. 63 – L. 50 cm