Lot n° 5

Estimation :

Robert van MYN ( Londres 1717 – 1781) attribué à Portrait de femme en buste dénudée, tenant ses longs cheveux Huile sur toile d’origine. Au revers petite pièce de renfort (accidents et manques en bas à gauche ; manques à droite) ; ancien vernis oxydé). H. 92 – L. 71,5 cm