Lot n° 26

E. BIGARNE (active au XIXe siècle)

Estimation :

Portrait de Mlle Désiré Raoul Rochette, née Antoinette Claude Houdon Miniature sur ivoire signée à droite. 11,4 x 8,8 cm ovale