Lot n° 17

École Française du XIXe siècle

Estimation :

Portrait d'homme âgé assis Crayon noir, rehaut de blanc. 23 x 18,5 cm Provenance: Ancienne collection Jean Gigoux. Son cachet en bas à gauche (L. 1164). Annoté «Ingres».