Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

MOISE KISLING - Georges Charensol, Moise Kisling, Paris Éditions de Clermont 1948, in-8, étui, un des 200 exemplaires sur vélin de Lana, comportant une EAU-FORTE originale de Kisling