MOISE KISLING - Georges Charensol, Moise Kisling,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
MOISE KISLING - Georges Charensol, Moise Kisling, Paris Éditions de Clermont 1948, in-8, étui, un des 200 exemplaires sur vélin de Lana, comportant une EAU-FORTE originale de Kisling