Lot n° 27

Estimation :

MAX JACOB - André Salmon, Max Jacob, poète, peintre, mystique et homme de qualité, Éd. René Girard, Paris, 1927, in-4, demi-cuir brun, avec un portrait de M. Jacob, lithographie par KISLING, tirage 500 ex., ex. n° 114