JEAN BERAUD - Patrick Offenstadt, Jean Beraud,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
JEAN BERAUD - Patrick Offenstadt, Jean Beraud, 1849-1935: La belle époque, une époque rêvée, Éditions Taschen et Wildenstein Institute, Cologne/Paris, 1999, in-4, catalogue raisonné des peintures, pastels et aquarelles de Jean Beraud