Chaîne de cou en or jaune (750 millièmes), formée
d’une maille fantaisie et pendentif soleil en or jaune
(750 millièmes) et onyx.
Poids brut : 65,2 g. Long. : 70 cm
yellow gold neck chain with fantasy links and a yellow gold and
onyx sun pendant.