Lot n° 43

Estimation :

Chaîne de cou en or jaune (750 millièmes), formée d’une maille fantaisie et pendentif soleil en or jaune (750 millièmes) et onyx. Poids brut : 65,2 g. Long. : 70 cm yellow gold neck chain with fantasy links and a yellow gold and onyx sun pendant.