Bague en or jaune (750 millièmes) centrée d’un saphir
rond dans un entourage de diamants taillés à l’ancienne.
Poids brut : 2,9 g. TDD : 53
yellow gold ring with a sapphire encircled by old-fashioned-cut
diamonds.