Deux bagues “toi et moi” en or jaune et or blanc (750
millièmes), l’une sertie de saphirs, l’autre ornée de rubis.
Poids brut : 7,3 g. TDD : 49 et 56
two yellow and white gold ‘toi et moi’ rings, one mounted with
sapphires, the other with rubies.