Lot n° 22

Estimation :

Deux bagues “toi et moi” en or jaune et or blanc (750 millièmes), l’une sertie de saphirs, l’autre ornée de rubis. Poids brut : 7,3 g. TDD : 49 et 56 two yellow and white gold ‘toi et moi’ rings, one mounted with sapphires, the other with rubies.