Collier collerette en or jaune (750 millièmes), le décolleté
formé de maillons triangulaires ornés de petites perles.
Poids brut : 19 g. Long. : 41 cm
yellow gold collar necklace, the neckline formed with triangular
links mounted with small pearls.