Lot n° 18

Estimation :

Collier collerette en or jaune (750 millièmes), le décolleté formé de maillons triangulaires ornés de petites perles. Poids brut : 19 g. Long. : 41 cm yellow gold collar necklace, the neckline formed with triangular links mounted with small pearls.