Collier formé de deux rangs de perles de culture
blanches en choker, fermoir en or blanc (750 millièmes)
serti de saphirs et petits diamants (acc).
Long. : 44 cm.
Choker necklace formed with two rows of white cultured
pearls, white gold clasp mounted with sapphires and small
diamonds (accidents).