Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

Bague en or 18K (750 ‰) à décor d'une libellule émaillée, rehaussée de deux petites perles fines et d'un diamant taille rose. Époque Art nouveau. Tour de doigt: 49 Poids brut: 3,57 g Petits manques.