Bague en or 18K (750 ‰) à décor d'une libellule... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18K (750 ‰) à décor d'une libellule émaillée, rehaussée de deux petites perles fines et d'un diamant taille rose.
Époque Art nouveau.
Tour de doigt: 49
Poids brut: 3,57 g
Petits manques.