Bague en or blanc 18K (750 ‰) sertie deux anneaux... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18K (750 ‰) sertie deux anneaux d'un saphir de 3.66 cts de Madagascar non chauffé entouré de diamants ronds brillantés.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 3,38 g
Certificat Laboratoire Gem Paris.