Lot n° 41

Estimation :

Collier en or blanc 18K (750 ‰) à mailles ovales alternant de six diamants en sertis clos, soit 1 carat en totalité. Longueur: 53 cm Fermoir mousqueton. Très bon état. Poids brut: 4,6 g