Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Broche géométrique en platine (950 ‰) sertie d'une émeraude, de diamants et de perles de culture. Époque Art déco. Longueur: 5,6 cm - Largeur: 1 cm Poids brut: 7,85 g