Broche géométrique en platine (950 ‰) sertie d'une... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Broche géométrique en platine (950 ‰) sertie d'une émeraude, de diamants et de perles de culture.
Époque Art déco.
Longueur: 5,6 cm - Largeur: 1 cm
Poids brut: 7,85 g