Bague marguerite en or blanc 18K (750 ‰) sertie... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or blanc 18K (750 ‰) sertie d'une émeraude taillée en ovale facetté entourée de diamants ronds taillés en brillant.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 4,91 g