Broche ligne en or jaune 18K (750 ‰) et argent... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Broche ligne en or jaune 18K (750 ‰) et argent (925 ‰) décor de quartefeuilles sertis de diamants de taille rose et de saphirs.
Fin XIXe siècle.
Longueur: 7,5 cm - Largeur: 1,5 cm
Poids brut: 11,69 g