Broche ligne en or 18K (750 ‰) et platine (950 ‰) sertie de 11 diamants, trois plus importants taillés en coussin ancien, soit env. 1.6 carat en totalité, et huit ronds autour de taille brillant, soit 1.7 carat en tout.
Longueur: 5,7 cm
Remontage.
Poids brut: 6,71 g