Bague cible en or gris 18K (750 ‰) et platine (950°/°°) sertie griffes d'un diamant taillé en coussin ancien (d'environ 0.55 ct) souligné d'un rang de diamants taillés en rose.
Diamètre: 1,27 cm
Tour de doigt: 53
Poids brut: 3,12 g