Bague en or jaune 9K (375 ‰) sertie d'une pierre violette synthétique.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 5,60 g
On y joint un pendentif formant une ancre marine en or jaune 18K (750 ‰).
Poids: 2 g