Lot n° 14

Estimation :

Bague en or jaune 9K (375 ‰) sertie d'une pierre violette synthétique. Tour de doigt: 51 Poids brut: 5,60 g On y joint un pendentif formant une ancre marine en or jaune 18K (750 ‰). Poids: 2 g