Médaille de mariage en argent (925 ‰), représentant une scène de bénédiction nuptiale à l'avers et une frise de putti au revers.
Datée du 22 mars 1898.
Poids: 14,50 g
On y joint: un pendentif en vermeil (925 ‰), représentation une scène d'Eucharistie à l'avers, et un calice au revers, daté du 2 mai 1912.
Poids: 9,30 g