Bague en vermeil (925 ‰) décorée de pierres bleues calibrées et de pierres blanches rondes.
Tour de doigt: 52
On joint un pendentif poire en argent (sup. à 800 ‰) serti d'un quartz égrisé.
Poids brut total: 13,38 g