Lot n° 6

Estimation :

Bague en vermeil (925 ‰) décorée de pierres bleues calibrées et de pierres blanches rondes. Tour de doigt: 52 On joint un pendentif poire en argent (sup. à 800 ‰) serti d'un quartz égrisé. Poids brut total: 13,38 g