Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Dessinateur non identifié Copie du dessin de André Gill représentant Nadar, issu du journal La Lune, 2 juin 1867. Dessin à l'encre et à l'aquarelle signé par l'auteur (illisible). 17 x 13 cm