Dessinateur non identifié
Copie du dessin de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Dessinateur non identifié
Copie du dessin de André Gill représentant Nadar, issu du journal La Lune, 2 juin 1867.
Dessin à l'encre et à l'aquarelle signé par l'auteur (illisible).
17 x 13 cm