Table à thé ronde en cuivre gravé avec son piètement... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Table à thé ronde en cuivre gravé avec son piètement en bois fruitier à décor végétal sculpté. Chine du sud, vers 1900. H : 62 ; D : 74,5 cm (plateau accidenté). Provenance : collection privée Vence