Broche en or jaune ornée d'un motif rond ciselé... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune ornée d'un motif rond ciselé et émaillé serti d'un diamant de taille ancienne et de perles soutenant des pampilles en or jaune.
Époque Napoléon III. P. 9g.